Bratto 2005 - International Chess Festival - Round: 9 - Results in real time
Questa pagina si aggiorna automaticamente ogni 60 secondi - This page will refresh automatically every 60 seconds
Codice colore - Color code    >>> Risultato pervenuto da meno di 10 minuti
Risultato pervenuto da oltre 10 minuti
Risultato pervenuto da oltre 20 minuti
Risultato pervenuto da oltre 30 minuti
Risultato non pervenuto
Result available since less than 10 minutes
Result available since more than 10 minutes
Result available since more than 20 minutes
Result available since more than 30 minutes
Result not yet available

Scacchiera  
Board  
Bianco  
White  
Nero  
Black  
Risultato  
Result  
Ora  
Time  
1    Epishin, Vladimir    Palac, Mladen    1/2    9:55   
2    Drazic, Sinisa    Khenkin, Igor    1/2    9:37   
3    Atalik, Suat    Drasko, Milan    1/2    12:57   
4    Borgo, Giulio    Godena, Michele    1/2    12:15   
5    Maiorov, Nikita    Cebalo, Miso    0-1    15:11   
6    Iordachescu, Viorel    Dervishi, Erald    1-0    13:23   
7    Hunt, Adam    Groszpeter, Attila    1/2    13:25   
8    Jones, Gawain C.    Gromovs, Sergejs    1-0    12:44   
9    Bellia, Fabrizio    Salvador, Roland    1/2    13:59   
10    Lalic, Bogdan    Ranola, Yves    1-0    12:28   
11    Sax, Gyula    Qendro, Llambi    1-0    12:45   
12    Sanchez, Joseph    Lanzani, Mario    1-0    12:57   
13    Sedina, Elena    Rombaldoni, Denis    1-0    14:20   
14    Shytaj, Luca    Gosio, Denis    1-0    14:37   
15    Mazzilli, Piero    Contin, Daniel    0-1    13:41   
16    Corvi, Marco    Brunner, Nicolas    1/2    10:20   
17    Ardaman, Miles    Vezzosi, Paolo    0-1    15:10   
18    Mihalj, M. Miroslav    Mantovani, Renzo    1/2    13:52   
19    Rendle, Thomas    Guido, Flavio    1-0    14:20   
20    Vancini, Edoardo    Vocaturo, Daniele    1/2    13:55   
21    Tatai, Stefano    De Santis, Alessio    0-1    11:00   
22    Bentivegna, Francesc    Mogranzini, Roberto    0-1    12:17   
23    Pace, Pierdario    Castaldo, Folco    1/2    11:59   
24    Ranieri, Fabrizio    Lucaroni, Massimilia    1-0    15:11   
25    Pechy, Alaster    Brancaleoni, Maurizi    1-0    13:16   
26    Mosca, Leonildo    Costantini, Roberto    1/2    12:34   
27    Bresciani, Nicola    Cedriano, Filippo    1/2    14:40   
28    Buchicchio, Giampaol    Dvirnyy Daniyyl    0-1    12:53   
29    Nardelli, Marco    Di Paolo, Raffaele    0-1    14:01   
30    Caruso, Augusto    Sautto, Daniele    1-0    13:47   
31    Shytaj, Carlo    Rosin, Federico    1-0    13:59   
32    Mosconi, Ariel Oscar    Marzano, Carlo    1-0    12:44   
33    Gardi, Giuseppe    Giretti-Kanev, Jasen    0-1    15:09   
34    Femiano, Andrea    Alberton, Roberto    0-1    11:50   
35    Scotti, Umberto    Vinzoni, Andrea    1-0    12:57   
36    Moncelli, Giorgio    Fuggetta, Leonardo    1/2    10:20   
37    Aglietti, Graziano    Ricci, Marco    1/2    11:44   
38    Bonazzi, Edoardo    Cardili, Mariano    1-0    13:16   
39    Magrini, Fabrizio    Salami, Marco    0-1    12:15   
40    Piantoni, Roberto    Bracali, Andrea    1/2    10:02   
41    Baldazzi, Stefano    Vinciguerra, Marco    1-0    11:39   
42    Andreoli, Renato    Temi, Walter    1-0    11:42   
43    Buono, Michele    Zanellato, Lorenzo    1/2    12:44   
44    Bonanno, Alessandro    Podini, Francesco    1/2    9:48   
45    Bartolozzi, Roberto    Agnelli, Francesco    0-1    13:04   
46    Capone, Vincenzo    Cardini Saverio    1/2    12:00   
47    D"Apa, Matteo    Rorato, Renzo    0-1    12:17   
48    Ori, Marco    Campini, Marco    1-0    14:35   
49    Astengo, Corrado    Vaccari, Sergio    1-0 F.    10:48   
50    Kidane, Robel    Paolinelli, Giacomo    1/2    13:05   
51    Manzoni, Alessandro    Tencati, Giuseppe    1/2    13:11   
52    Castelfranchi, Carlo    Radice, Luca    1/2    13:41   
53    Miatello, Alberto    Tagliagambe, Stefano    0-1    15:19   
54    Simonini, Roberto    Osuna Munoz, Xavier    1/2    9:55   
55    Cecchetto, Vanni    Ticozzi, Stefano    1/2    9:35   
56    RANFAGNI Stefano    Raselli, Claudio    1-0    12:53   
57    Ricci, Alfredo    Xia, Jie    0-1    11:47   
58    Pieri, Enzo    Pegoraro, Nicola    1-0    14:20   
59    Bertagia, Roldano    Cereda, Loris    0-1    11:56   
60    Pulvirenti, Gianni    Brigati, Alessandro    1/2    9:35   
61    Forato, Enrico    Rigo, Gianfrancesco    1/2    9:35   
62    Lanzani, Giuliano    Di-Donato, Giovanni    1/2    9:37   
63    GASPERONI Stefano    Virzi, Ettore    1-0    10:44   
64    Papa, Angelo    Mazzariol, Oscar    0-1    10:44