Bratto 2005 - Camp. Ital. Under 20 - Round: 9 - Results in real time
Questa pagina si aggiorna automaticamente ogni 60 secondi - This page will refresh automatically every 60 seconds
Codice colore - Color code    >>> Risultato pervenuto da meno di 10 minuti
Risultato pervenuto da oltre 10 minuti
Risultato pervenuto da oltre 20 minuti
Risultato pervenuto da oltre 30 minuti
Risultato non pervenuto
Result available since less than 10 minutes
Result available since more than 10 minutes
Result available since more than 20 minutes
Result available since more than 30 minutes
Result not yet available

Scacchiera  
Board  
Bianco  
White  
Nero  
Black  
Risultato  
Result  
Ora  
Time  
1    RONCHETTI Niccolo"    BRUNELLO Sabino    1/2    12:32   
2    DAMIA Angelo    LETTIERI Giuseppe    1/2    13:50   
3    AMATO Andrea    PULITO Alberto    1/2    10:53   
4    CAPPAI Davide    TOMBA Ivan    0-1    13:41   
5    NAVARRO Stefano    POMARO Alberto    1-0    13:04   
6    FRILLI Guido    BRASCHI Giancarlo    0-1    13:17   
7    NAPOLI Nicolo"    LAPICCIRELLA Daniele    1/2    10:41   
8    BOVE Alessandro    LAIN Luigi    0-1    13:17   
9    FERRANTE Marco    LAURENTI Stefano    1/2    14:29   
10    CHINELLO Gianmarco    FORTINO Fabrizio    0-1    13:02   
11    FEZZARDI Emanuele    LAPENNA Antonio    0-1    13:50   
12    BOSI Clint    FRATINO Lorenzo    1-0    13:24   
13    COZZARIN Davide    BONAGURA Stefano    1-0    13:17   
14    MANCONI Antonio    BELLEMO Davide    0-1    14:16   
15    BUONO Valerio    BEVILACQUA Andrea    1/2    9:35   
16    STIPS Felix    COCUZZI Edoardo    1-0    13:02   
17    DREZZADORE Dario    VALSECCHI Alessio    1-0    11:19   
18    BOSCOLO Marco    GATTERER Matthias    1/2    11:44   
19    PARODI Alessandro    ANDREONI Giuseppe    1/2    13:02   
20    MASSIRONI Marco    ROMANO Zeno    1-0    11:17   
21    ROMBALDONI Axel    FINOCCHIARO Gianluca    1-0    12:24   
22    CORSINO Gianluca    DE-NARDI Riccardo    1/2    11:39   
23    CASTELLANO Fabio Marco    RORATO Giovanni    0-1    13:41   
24    MORA Lorenzo    HELLWEGER Stefan    1-0    12:24   
25    TOMASSINI Ubaldo    REGINATO Mauro    1-0    10:01   
26    BORSATO Federico    GHEDIN Emanuele    1/2    10:20   
27    NAVARRO Tommaso    GALLUCCI Alessio    0-1    14:23   
28    PICCIRILLO Edoardo    TRAZZI Enrico    1/2    10:20   
29    REGORDA Massimiliano    ZERMIAN Federico    1-0    11:03   
30    COVOLAN Stefano    LAI Luca    1-0    11:09   
31    ROSTOLIS Riccardo    RAVAGNATI Marco    1/2    10:20   
32    BATTISTELLI Alessandro    PERICO" Alessandro    0-1    10:41   
33    OBLAK Mitja    NIZZARDO Mattia    1/2    11:51   
34    SALAFIA Andrea    PULCINI Giorgio    0-1    11:24   
35    TRUZZI Stefano    BARTOLINI Leonardo    0-1    14:05